Tobias Hauck
Geschäftsführer
Tel: 0361/2150-104
tobias.hauck@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marika Gießler
Geschäftsführerin
Tel: 0361/2150-121
Marika.Giessler@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dirk Franke
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge, Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge - Centerleiter Arnstadt
Tel: 03628/595-100
Dirk.Franke@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Patrick Freitag
Serviceleiter
Tel: 0361/2150-102
Patrick.Freitag@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefan Lipowetz
Verkaufsleiter PKW
Tel: 0361/2150-107
Stefan.Lipowetz@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Karsten Wagner
Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0361/2150-412
Karsten.Wagner@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Johannes Günther
Leiter Kundendienst PKW
Tel: 0361/2150-164
Johannes.Guenther@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Mathias Arlt
Teileverkauf PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-167
lager-ef-pkw@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Helge Batzk
Teamleiter Teile / Zubehör
Tel: 0361/2150-160
Helge.Batzk@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Bernhard
Serviceberater PKW Arnstadt
Tel: 03628/595-143
Stefan.Bernhard@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Winfried Büchel
Serviceberater PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-144
Winfried.Buechel@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rick Bürgermeister
Außendienst
Tel: 0361/2150-445
rick.buergermeister@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Axel Daberkow
Teileverkauf PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-167
Lager-EF-PKW@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ronny Dorner
Gebrauchtwagenverkäufer
Tel: 0361/2150-315
ronny.dorner@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Döllner
Serviceberater PKW Weimar
Tel: 03643/45895-36
stefan.doellner@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Robert Fölsner
Ladenverkauf
Tel: 0361/2150 233
robert.foelsner@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Joachim Gabel
Ladenverkauf
Tel: 0361/2150-204
J.Gabel@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jan Greiner-Hiero
Außendienst
Tel: 0361/2150-210
J.Greiner-Hiero@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Harald Groß
Ladenverkauf
Tel: 03628/595-222
Harald.Gross@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Katrin Hagans
Ladenverkauf
Tel: 0361/2150-224
Katrin.Hagans@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Hannes
Teileverkauf PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-266
christian.hannes@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Matthias Haupt
Außendienst
Tel: 0361/2150-0
matthias.haupt@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Jens Hillbrunner
Teileverkauf NFZ Erfurt
Tel: 0361/2150-159
J.Hillbrunner@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sven Hoyer
Ladenverkauf
Tel: 0361/2150-314
Sven.Hoyer@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias John
Teileverkauf NFZ Erfurt, Teileverkauf PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-159
Lager-EF-PKW@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Kachel
Centerleiter Weimar, Ladenverkauf
Tel: 03643/45895-45
Andreas.Kachel@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Hans-Georg Kaufhold
Serviceberater NFZ Erfurt
Tel: 0361/2150-180
hans-georg.kaufhold@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Erwin Kias
Teileverkauf NFZ Erfurt
Tel: 0361/2150-159
Erwin.Kias@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Richard Kirchner
Außendienst
Tel: 0361/2150-212
richard.kirchner@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Maximilian Kolbe
Serviceberater NFZ Erfurt
Tel: 0361/2150-158
Maximilian.Kolbe@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jürgen Kriesel
Serviceberater NFZ Erfurt
Tel: 0361/2150-157
Juergen.Kriesel@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Roman Kuhnert
Ladenverkauf
Tel: 03628/595-208
Roman.Kuhnert@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Titus Kölpin
Ladenverkauf
Tel: 0361/2150-335
Titus-Koelpin@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Walter Lassak
Ladenverkauf
Tel: 03643/45895-45
W.Lassak@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sabine Lohr
Außendienst
Tel: 0361/2150-231
Sabine.Lohr@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Danilo Lohse
Serviceberater PKW Weimar
Tel: 03643/45895-37
Danilo.Lohse@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Philipp Lux
Außendienst
Tel: 0361/2150-230
Philipp.Lux@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Heiko Martin
Werkstattmeister
Tel: 03628/595-143
Heiko.Martin@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Falko Müller
Außendienst
Tel: 03628/595-202
Falko.Mueller@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Frank Müller
Außendienst
Tel: 0361/2150-215
Frank.Mueller@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Frank Panzner
Teileverkauf PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-167
Lager-EF-PKW@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Thomas Pfeifer
Serviceberater PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-147
Thomas.Pfeifer@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Florian Pfuch
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0361/2150 142
florian.pfuch@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Simon Reimann
Serviceberater PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-147
Simon.Reimann@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Chris Roth
Serviceberater PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-148
Chris.Roth@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Sauer
Außendienst
Tel: 0361/2150-209
F.Sauer@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
André Schirmbacher
Werkstattmeister PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-149
Andre.Schirmbacher@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Spahl
Außendienst
Tel: 0361/2150-217
Christoph.Spahl@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Thomas Stein
Teileverkauf Arnstadt
Tel: 03628/595-160
Lager-ARN@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Streichardt
Ladenverkauf
Tel: 0361/2150-321
Sebastian.Streichardt@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Carsten Theumer
Serviceberater NFZ Arnstadt
Tel: 03628/595-145
Carsten.Theumer@Russ-janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Steffen Trux
Serviceberater PKW Erfurt
Tel: 0361/2150-147
Steffen.Trux@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heiko Täntzer
Außendienst
Tel: 03628/595-205
Heiko.Taentzer@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Paul Ullrich
Gebrauchtwagenverkäufer
Tel: 03612150-317
paul.ullrich@russ-janot.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Oliver Zahn
Serviceberater NFZ Erfurt
Tel: 0361/2150-158
Oliver.Zahn@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christoph Zielke
Ladenverkauf
Tel: 0361/2150-214
C.Zielke@Russ-Janot.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge